Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Самовыдвиженцы стали победителями на главных октябрьских выборах в Приангарье

 
Самовыдвиженцы стали победителями на главных октябрьских выборах в Приангарье

(15.10.2012)
Последние данные избиркома позволяют говорить о том, кто точно стал лидером на наиболее существенных выборах в Иркутской области

Информацию о предварительных итогах прошедшего накануне голосования в Иркутской области уточнили в избирательной комиссии региона – на выборах главы моногорода Байкальска побеждает Василий Темгеневский, в Слюдянском районе в выборах на пост мэра лидирует занимавший этот пост Андрей Должиков, в Ангарске – самовыдвиженец Владимир Жуков.

Как уточнили в облизбиркоме, за Василия Темгеневского в Байкальске проголосовали 61,22% избирателей. На втором месте – Евгений Валов, которого поддержали 24,66% проголосовавших. Всего в выборах главы участвовали шесть кандидатов, которые дружно выступили в качестве самовыдвиженцев.

В Слюдянском районе, по последним данным, лидирует сорокалетний Андрей Должиков с результатом 57,99%, таким образом подтверждающий свой статус мэра. На втором месте обосновался Алексей Шульц с достижением 32,19% проголосовавших.

В Ангарске, выборы в котором, как заявляли представители ассоциации "Голос", приобретали "скандальный характер", победу одержал глава администрации АМО Владимир Жуков, выступивший на правах самовыдвиженца. Его результат – 43,64%.

За ним обосновался также самовыдвиженец Сергей Петров, получивший одобрение 32,94% голосов от участвовавших на выборах граждан. Третье место получил коммунист Сергей Бренюк, четвертое – представитель партии "ЯБЛОКО" Валерий Курочкин, а аутсайдером стал выражавший интересы партии "Коммунисты России" Эдуард Ищенко.
2012МестныеИркутская область



15.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Иркутская область
Source: Барнаул
Сибинфо Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: