Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Архангельский облизбирком ставит под сомнение легитимность выборов на Соловках

 
Архангельский облизбирком ставит под сомнение легитимность выборов на Соловках

(15.10.2012)
По предварительным данным, на выборах главы муниципального образования "Сельское поселение Соловецкое" лидирует Елена Амброче, на втором месте - Алексей Ефипов. Кандидат от "Единой России"Евгений Тютюков пока на последнем месте. Об этом ИА REGNUM сообщили в облизбиркоме.

Однако легитимность итогов голосования и результатов выборов, как отметили в облизбиркоме, остаются под сомнением, поскольку Приморский районный суд не вынес решение по иску заместителя прокурора Архангельской области к Соловецкой территориальной избирательной комиссии об отмене постановлений, устанавливающих требования к форме избирательных бюллетеней. Заседание отложено до 10:00 17 октября 2012 года.

Напомним, голосование на архипелаге проходило не спокойно - утром избирательная комиссия была вынуждена приостановиьт свою работу из-за ложного звонка о заложенном взрывном устройстве. К 18:00 члены комиссии обнаружили в кабинах для голосования ручки с исчезающими чернилами.

2012МестныеАрхангельская область



15.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Архангельская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: