Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В регионе переизбрали составы четырех районных дум

 
В регионе переизбрали составы четырех районных дум

(15.10.2012)
Тюмень. 75 депутатских мандатов распределили в Тюменской области. Полностью переизбирались составы четырех районных дум (Вагайской, Казанской, Тобольской, Ишимской).

Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщил председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

По его словам, на каждую из районных дум полагалось по 15 мандатов. Дополнительные выборы прошли на уровне дум муниципальных районов и Тобольска. «По одному мандату получили думы Тобольска и Уватского муниципального района», - рассказал Игорь Халин.

Он добавил, что состоялись выборы на уровне сельских поселений в семи муниципальных районах (Абатском, Армизонском, Вагайском, Нижнетавдинском, Сорокинском, Уватском и Ялуторовском).

Игорь Халин напомнил, что по новому федеральному закону с 2013 года в России будет проходить Единый день голосования (второе воскресенье сентября). «В октябре и марте мы не будем проводить выборы. Еще одно изменение - возвращены выборы губернатора. В Амурской, Брянской, Рязанской, Новгородской, Белгородской областях такие выборы уже состоялись», - отметил он.
2012МестныеТюменская область



15.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Тюменская область
Source: Тюмень
Тюменская линия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: