Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Члены Избирательной комиссии Рязанской области официально утвердили итоги выборов губернатора

 
Члены Избирательной комиссии Рязанской области официально утвердили итоги выборов губернатора

(15.10.2012)
В понедельник, 15 октября, состоялось заседание Избирательной комиссии Рязанской области. Члены комиссии подписали итоговый протокол, официально регистрирующий результаты прошедших в регионе выборов.

В соответствии с протоколом выборы губернатора признаны состоявшимися. Участие в них приняли 416 тыс. 999 человек. Победителем признан Олег Ковалёв, набравший 64,43% голосов избирателей. Кандидату свои голоса отдали 268 тыс. 661 человек.

В соответствии с законодательством, перед подписанием документа, собравшиеся рассмотрели информацию о результатах использования избирательных бюллетеней и открепительных удостоверений, а также о поступивших жалобах. Всего в комиссию поступило 33 жалобы. Все они были рассмотрены в установленном порядке и признаны не могущими повлиять на окончательный результат.

Особое мнение при подписании протокола заявил один из членов комиссии от партии ЛДПР Алексей Барков. Он сообщил о выявлении схемы фальсификации результатов выборов. Он же выступил против при голосовании.

В силу протокол вступит после публикации в газете «Рязанские ведомости» соответствующего постановления Избирательной комиссии региона.
2012РегиональныеРязанская область



15.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Местные выборы 2012, Рязанская область
Source: Рязань
7 новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: