Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин поблагодарил Чурова за "напряженную работу" на выборах

 
Путин поблагодарил Чурова за "напряженную работу" на выборах

(15.10.2012)
Президент России Владимир Путин заявил, что результаты прошедшего вчера единого дня голосования не стали для него неожиданными.

На встрече с председателем Центризбиркома Владимиром Чуровым президент поблагодарил его и всех членов ЦИК «за напряженную работу» и призвал их в будущем «обращать внимание» на «дельные предложения» тех, кто «не смог победить» на выборах.

14 октября во многих регионах России прошли выборы различного уровня. Они сопровождались низкой явкой и многочисленными сообщениями о нарушениях, а завершились ощутимым преимуществом «Единой России» и ее кандидатов. В правящей партии это обстоятельство связали с высоким уровнем доверия граждан президенту Владимиру Путину и его курсу.

Представители ассоциации в защиту прав избирателей «Голос» сегодня, в свою очередь, заявили, что России не удалось уйти от ситуации, когда отсутствуют реальные выборы. В организации отметили целый ряд нарушений, в частности, «массированное агитирование», которое власти на местах в ходе избирательной кампании маскировали под видом информирования.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



15.10.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости ЦИК
Source: Москва
Радио Свобода Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: