«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» победила на выборах в Барнауле

 
«Единая Россия» победила на выборах в Барнауле

(15.10.2012)
Партия «Единая Россия» одержала победу на выборах в барнаульскую городскую думу с 50,17% голосов, второе место осталось за КПРФ, которая набрала 16,57%, свидетельствуют данные ГАС «Выборы».

По итогам обработки 100% протоколов, третье место заняла «Справедливая Россия», набравшая 11,09% голосов, за ней ЛДПР с 7,84%, Республиканская партия - ПАРНАС получила 5,44%, остальные набрали менее чем по 3% голосов, передает РИА «Новости».

Выборы в городскую думу Барнаула проходят по смешанной системе: 20 депутатов избираются на пять лет по партийным спискам, еще 20 - по одномандатным округам.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее секретарь Генсовета «ЕР» Сергей Неверов заявлял, что, несмотря на «беспрецедентное давление», «Единая Россия» побеждает на выборах в гордуму Барнаула.

Ранее в воскресенье ЦИК обвинил ассоциацию «Голос» в провокациях с целью объявить выборы «нечестными».

По словам зампреда ЦИК России Леонида Ивлева, в комиссии обращают внимания на те факты, которые появляются на «Карте нарушений» ассоциации «Голос» в Интернете.

Ивлев обратил внимание на то, что «один из идеологов «Голоса» за два дня до голосования в одном из журналов написал: «ничто не предвещает честных выборов в России в ближайшее воскресенье».

«И сейчас на «Карте нарушений» «Голоса» искусственно, провокационно подгоняют статистику под эту идеологему. Вот что нужно доказать «Голосу», - заключил Ивлев.
2012МестныеАлтайский край



15.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Единый день голосования 2012, Алтайский край
Source: Москва
Взгляд.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: