Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Во Владикавказе сторонники "Единой России" подрались с оппозиционерами

 
Во Владикавказе сторонники "Единой России" подрались с оппозиционерами

(18.10.2012)
В Северной Осетии произошла потасовка между сторонниками кандидатов в депутаты парламента, представляющими "Единую Россию" и "Справедливую Россию".

Как сообщил порталу Region 15 источник в правоохранительных органах республики, вечером 17 октября словесная перепалка между политическими оппонентами переросла в драку.

По словам представителя силового ведомства, конфликт вышел за рамки компетенции территориальной комиссии из-за несогласия одного из кандидатов с подсчетом голосов. Полиция попыталась разнять противоборствующие стороны и призвала их разойтись, и в результате в потасовке пострадал заместитель начальника районного отдела полиции.

В избирательном округе, где произошла драка, состоится второй тур выборов.

По предварительным данным республиканского ЦИК, явка избирателей в Северной Осетии составила 45,8%. В парламент республики прошли "Единая Россия", "Патриоты России", Справедливая Россия и КПРФ. Единороссы набрали 46,26% голосов, тем самым получили 38 мандатов, 19 из них по одномандатным округам. 12 мест (26,57%) голосов в парламенте заняли "Патриоты", один мандат достался им в одномандатном округе. По четыре человека пройдут в парламент от партий КПРФ и "Справедливая Россия". У них 10,48% и 5,10% голосов соответственно.
2012РегиональныеФедеральный уровень



18.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Северная Осетия-Алания
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: