Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Ковалев получил удостоверение губернатора Рязанского края

 
Олег Ковалев получил удостоверение губернатора Рязанского края

(19.10.2012)
В Рязанской избирательной комиссии зарегистрировали Губернатора области
18 октября Олегу Ковалеву было вручено удостоверение об избрании его Губернатором Рязанской области, сообщает пресс-служба регионального Правительства.
Вручение состоялось на заседании Рязанской избирательной комиссии, на котором было утверждено постановление о регистрации Губернатора Рязанской области. Официальный документ был передан Олегу Ковалеву Председателем областной избирательной комиссии Галиной Муравьевой.
В своем выступлении новый Губернатор области поблагодарил всех членов избирательных комиссий, которые работали на территории региона в Единый день голосования, за добросовестную работу. «Выборы сейчас – это целый блок мероприятий, большой контроль со стороны наблюдателей и общественности. Члены комиссий сделали все, чтобы они прошли строго по закону, честно и справедливо. Я считаю, что это удалось. Уверен, что и в дальнейшем выборы в Рязанской области будут проводиться организованно, в рамках правового поля», сказал Олег Ковалев.
По словам секретаря облизбиркома Сергея Скобелева, действие губернаторских полномочий начнется 19 октября, после процедуры официального вступления в должность.
Олег Ковалев является победителем прошедших 14 октября выборов на пост Губернатора Рязанской области. За него проголосовало 64,43% пришедших на избирательные участки жителей области.
2012РегиональныеРязанская область



19.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Рязанская область
Source: Рязань
Аргументы и факты Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: