Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нарусова выдвинута кандидатом на выборах сельсовета в Брянской области

 
Нарусова выдвинута кандидатом на выборах сельсовета в Брянской области

(19.10.2012)
Срок полномочий Нарусовой в Совете Федерации истекает в день инаугурации губернатора на новый срок (21 октября). Переизбранный глава региона Николай Денин ранее заявил о намерении назначить своим представителем в Совфеде депутата брянского горсовета от ЛДПР Михаила Марченко.

Сенатор от Брянской области Людмила Нарусова, чьи полномочия истекают через несколько недель, выдвинута кандидатом в депутаты одного из сельских поселений региона, которые пройдут 25 ноября, сообщил РИА Новости руководитель облизбиркома Игорь Каплунов в пятницу.
По его словам, Нарусова стала кандидатом-самовыдвиженцем на выборах депутатов Сачковичского сельского поселения Климовского района Брянской области.
"Нарусова выдвинулась в соответствии с календарным планом", - сообщил Каплунов.
Срок полномочий Нарусовой в Совете Федерации истекает в день инаугурации губернатора на новый срок (21 октября). Переизбранный глава региона Николай Денин ранее заявил о намерении назначить своим представителем в Совфеде депутата брянского горсовета от ЛДПР Михаила Марченко, снявшего кандидатуру на выборах в его пользу. Это решение, как отмечалось в заявлении, стало результатом политических договоренностей с поддержавшей его перед выборами Либерально-демократической партией. Сенатором в России может стать только депутат любого уровня от региона, а выборы в Сачковичском поселении - ближайшие по времени.
По словам Каплунова, на 10 мандатов претендуют по два-три человека в одномандатных округах. Уже зарегистрированы 38 кандидатов, в списке кандидатов, к примеру, значится депутат Госдумы Геннадий Волчек, член фракции ЛДПР.


2012МестныеБрянская область



19.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Местные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Брянская область
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: