Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Потомский пообещал добиться справедливости

 
Потомский пообещал добиться справедливости

(19.10.2012)
Вадим Потомский уверил своих избирателей, что не покинет Брянскую область и через суд оспорит итоги выборов губернатора.

«Огромное спасибо избирателям, за то что они в меня поверили, – сказал Вадим Потомский. – Я никуда не ухожу из Брянской области, у меня здесь огромное количество дел, обязательств, планов, перспектив… Я пришел сюда навсегда».

Что касается итогов выборов губернатора, то Вадим Потомский уверен в своей победе.

«Я точно знаю, что выиграл. Город Брянск однозначно меня выбрал, мы одержали победу во всех четырех районах. С официальными итогами выборов я не согласен, у нас есть свои данные. Победу Николая Денина мы не признаем. Я сделаю все возможное, чтобы доказать в федеральных органах власти, что Николай Васильевич не соответствует должности губернатора Брянской области».

Вадим Потомский пообещал, что его сторонники в ближайшее время подготовят необходимые документы для обращения в суд, дабы признать итоги выборов недействительными. «Это – время, это труд, это юридическая работа. Но мы знаем, как это делается», – отметил Потомский.
2012РегиональныеБрянская область



19.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Дела судебные, Брянская область
Source: Брянск
БРЯНСК.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: