Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Североосетинские «патриоты» пригрозили отказом от депутатских мандатов

 
Североосетинские «патриоты» пригрозили отказом от депутатских мандатов

(22.10.2012)
Избранные депутаты парламента Северной Осетии от партии «Патриоты России» заявили о возможном отказе от депутатских полномочий, если будут обнародованы официальные итоговые данные прошедших выборов, которые «ПР» считают сфальсифицированными.
Кроме того, в своем обращении представители Северо-Осетинского регионального отделения «Патриотов России» опровергли недавние утверждения главы республики Таймураза Мамсурова, который во время селекторного совещания с руководством «Единой России» сообщил, что Арсену Фадзаеву было предложено возглавить партийный список «ЕдРа» на парламентских выборах. Ссылаясь на Фадзаева, «патриоты» утверждают, что он не общался с Мамсуровым более двух лет, а свое участие в выборах ни с кем из руководителей республиканских единоросов не обсуждал.
Покритиковали «патриоты» и первого вице-спикера парламента четвертого созыва единороса Станислава Кесаева, который в эфире радио «Алания», комментируя жесткую и нелицеприятную оценку прошедших выборов секретаря генерального совета «ЕР» С.Неверова, «высказался в таком ключе, что сами без указаний из Москвы у себя разберемся». «Странная позиция. Она наглядно демонстрирует психологию удельных князьков, для которых партийная дисциплина и устав не существуют. А в своей вотчине они могут творить, что захотят, как это было на минувших выборах, отмеченных циничной фальсификацией их итогов», — заявляют «патриоты».
2012РегиональныеСеверная Осетия-Алания



22.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Северная Осетия-Алания
Source: Владикавказ
15-Й РЕГИОН Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: