Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нарусова больше не член Совета Федерации: ее полномочия прекращены

 
Нарусова больше не член Совета Федерации: ее полномочия прекращены

(22.10.2012)
Отставка Людмилы Нарусовой, которая обсуждалась с прошлой недели, стала реальностью. Как передает "Интерфакс", губернатор Брянской области Николай Денин назначил своим представителем в Совете Федерации Михаила Марченко.

"Назначить Марченко Михаила Александровича членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ - представителем от администрации Брянской области на срок полномочий губернатора Брянской области", - говорится в копии постановления губернатора.

Полномочия члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой "считать прекращенными".

Отметим, что в понедельник произошла церемония инаугурации губернатора Брянской области Николая Денина, одержавшего победу на прошедших 14 октября выборах.

Назначение члена ЛДПР Марченко связывали с "договоренностями" политических оппонентов - когда Денина едва не сняли с выборов через суд, все его так называемые оппоненты, кроме коммуниста Вадима Потомского, снялись сами. Среди этих отказников и был Марченко.

Ранее в понедельник стало известно, что Нарусова в качестве самовыдвиженца зарегистрирована в списках кандидатов для участия 25 ноября в выборах депутатов Сачковичского сельского поселения Климовского района Брянской области. Конкуренцию сенатору составят 37 человек, среди которых: девять членов "Единой России", депутат Госдумы от ЛДПР, бизнесмен, библиотекарь, охранник, инспекторы ГО, ветеринар и другие.


Читать далее
2012РегиональныеБрянская область



22.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Местные выборы 2012, Брянская область
Source: Москва
NEWSru.com Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: