Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-кандидат в мэры Красноярска обвинил главу крайкома КПРФ в мошенничестве

 
Экс-кандидат в мэры Красноярска обвинил главу крайкома КПРФ в мошенничестве

(25.10.2012)
Бывший кандидат в мэры Красноярска Михаил Осколков обратился в следственные органы с заявлением, потребовав проверить сведения и установить данные о совершении первым секретарем красноярского крайкома КПРФ Петром Медведевым мошенничества при выдвижении его кандидатом на пост главы города. Как стало известно корреспонденту «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 25 октября, из заявления Осколкова, предприниматель считает, что Медведев обманным путем получил от него 4 млн рублей за поддержку КПРФ.

«Я узнал, что процедура выдвижения является бесплатной и уставом партии не предусмотрено выдвижение за деньги, более того, решение о выдвижении принимается коллективным органом и может быть любым. В связи с этим я считаю, что П. П. Медведев ввел меня в заблуждение относительно того, что выплата четырех миллионов является необходимым и законным условием выдвижения меня партией КПРФ», – говорится в заявлении.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», сейчас продолжается суд по иску крайкома КПРФ к Михаилу Осколкову. Коммунистов оскорбило заявление Осколкова о том, что решение об отзыве его регистрации было принято в обмен на миллион долларов. Эту сумму, считает экс-кандидат, «занес» в крайком представитель «Справедливой России» Александр Коропачинский. При этом Осколков, чтобы доказать, что красноярские коммунисты не гнушаются брать деньги от кандидатов-бизнесменов, предоставил суду аудиозапись, где слышно, как он сам отдает крупную сумму за свое выдвижение.
2012МестныеКрасноярский край



25.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Внутрипартийные конфликты, Дела судебные, Красноярский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: