Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новосибирские единороссы переизбрали главу регионального отделения

 
Новосибирские единороссы переизбрали главу регионального отделения

(26.10.2012)
Сегодня, 25 октября, в ходе отчетно-выборной конференции тайным голосованием был переизбран секретарь новосибирского регионального отделения «Единой России». Как передает корреспондент «ФедералПресс.Сибирь», присутствовавший на партконференции, секретарем второй раз стал Александр Морозов, возглавляющий местных единороссов с июня 2011 года.

«Как секретарь регионального отделения партии, одной из ключевых задач сегодня я вижу борьбу за молодежь, – заявил Александр Морозов на брифинге, где присутствовал корреспондент «ФедералПресс.Сибирь». – Декабрьские выборы в Госдуму показали, что в молодежной среде мы пока слабо популярны. По разным причинам, в том числе и политтехнологическим. Нужно работать в этом направлении, быть интересными молодежи. Как можно больше общаться с ними, проводить различные мероприятия, реализовывать проекты поддержки молодежи».

Вторым кандидатом на должность секретаря регионального политсовета «ЕР» был депутат Новосибирского районного совета Сергей Субботин, занимающий пост коммерческого директора ООО «Регион-Сибирь». Александр Морозов по итогам тайного голосования набрал 187 голосов делегатов партконференции, Сергей Субботин – 24.

Как сообщал «ФедералПресс.Сибирь», Александр Морозов с 1997 года является депутатом регионального парламента. С 2005 по 2010 год он возглавлял комитет по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Новосибирского областного совета. С октября 2010 года является председателем аналогичного комитета Законодательного собрания Новосибирской области.
2012РегиональныеНовосибирская область



26.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Партийные кадры, Новосибирская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: