Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выбирать мэра кемеровчане будут, скорее всего, в январе

 
Выбирать мэра кемеровчане будут, скорее всего, в январе

(26.10.2012)
Однако пока точная дата ещё не озвучена. На какой именно день нынешнего или грядущего года назначат важное для города событие, кемеровские парламентарии решат на предстоящем заседании 31 октября.


По закону определить дату выборов нового мэра местные депутаты должны не позднее 80-90 дней после сложения полномочий предыдущего главы. Напомним, что 31 июля с поста мэра на заслуженный отдых ушел самый первый градоначальник Кемерова Владимир Михайлов. Исполнять свои обязанности доверил экс-замгубернатора по области по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Валерию Ермакову. Однако пока Кемерово так и живет без мэра. Главу города кемеровчанам ещё предстоит избрать.

Пока в официальных и неофициальных источниках фигурирует дата – 27 января 2013. Вероятнее всего, именно на этот день и назначат выборы главы Кемерова. Однако пока этот вопрос не решен окончательно, назначить день должны депутаты Кемеровского горсовета в будущую среду.
2013МестныеКемеровская область



26.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Кемеровская область
Source: Кемерово
VSE42Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: