Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Испортил имидж. Брянского "яблочника", снявшего свою кандидатуру с губернаторских выборов, исключили из партии

 
Испортил имидж. Брянского "яблочника", снявшего свою кандидатуру с губернаторских выборов, исключили из партии

(28.10.2012)
Федеральное бюро "Яблока" исключило из партии председателя ее брянского отделения Андрея Пономарева и трех членов регионального совета организации. Об этом 28 октября Каспарову.Ru сообщили в пресс-службе партии.

В партии считают, что решение Пономарева о снятии своей кандидатуры с губернаторских выборов в пользу действующего руководителя региона единоросса Николая Денина, поддержанное членами регионального совета, нанесло партии политический ущерб.

"Партийцы, вопрос о членстве которых рассматривался на бюро, были официально приглашены на заседание, однако не пожелали приехать и объяснить свою позицию", — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, 8 октября лидер регионального отделения партии "Яблоко" Андрей Пономарев написал заявление об отказе участвовать в предвыборной гонке на пост главы Брянской области. При этом он заявил, что это решение брянского отделения партии.

Лидер "Яблока" Сергей Митрохин ранее заявил о намерении исключить Пономарева, так как он требовал от Пономарева "продолжить борьбу и идти до конца".
2012РегиональныеБрянская область



28.10.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Брянская область
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: