Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шесть партий намерены участвовать в выборах депутатов собрания Поронайского городского округа

 
Шесть партий намерены участвовать в выборах депутатов собрания Поронайского городского округа

(30.10.2012)
Напомним, на 23 декабря назначены выборы депутатов собрания и мэра Поронайского городского округа.
Собрание Поронайского городского округа первого созыва будет сформировано в составе 20 депутатов, половина из которых избирается по спискам кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, половина - по 10 одномандатным избирательным округам. И депутаты собрания, и мэр будут избраны на 5 лет.
Сейчас идет процедура выдвижения кандидатов. О своем участии в выборах Поронайскую территориальную избирательную комиссию уведомили 6 избирательных объединений, а именно: структурные подразделения политических партий КПРФ, "Единая Россия", "Справедливая Россия", ЛДПР, "Яблоко" и "Правое дело".
До 31 октября избирательные объединения вправе подать документы для участия в выборах депутатов, а до 9 ноября Поронайская территориальная комиссия будет принимать документы для участия в выборах от самовыдвиженцев и кандидатов на должность мэра района, сообщили в пресс-службе облизбиркома.
2012МестныеСахалинская область



30.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Сахалинская область
Source: Южно-Сахалинск
Sakhalin.info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: