Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы депутатов и мэра сахалинского района пройдут в декабре

 
Выборы депутатов и мэра сахалинского района пройдут в декабре

(30.10.2012)
В Поронайске будут избирать депутатов Собрания городского округа первого созыва и мэра округа

Выборы депутатов и мэра пройдут в Поронайске 23 декабря, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу избиркома Сахалинской области. Жители будут избирать депутатов Собрания городского округа первого созыва и мэра округа.

Напомним, что ранее 8 октября в связи с преобразованием муниципальных образований "Городской округ "Вахрушев" и городской округ "Поронайский" путем их объединения с наделением статуса городского округа, решением Поронайской территориальной избирательной комиссии на 23 декабря 2012 года назначены выборы депутатов Собрания и мэра Поронайского городского округа.

Собрание Поронайского городского округа первого созыва будет сформировано в составе 20 депутатов, половина из которых избирается по спискам кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, половина – по 10 одномандатным избирательным округам. И депутаты Собрания, и мэр будут избраны на срок 5 лет.

На данный момент в Поронайском районе идет процедура выдвижения кандидатов, списков кандидатов в депутаты Собрания Поронайского городского округа и на должность мэра городского округа. О своем участии в выборах Поронайскую территориальную избирательную комиссию уведомили 6 избирательных объединений: структурные подразделения политических партий КПРФ, ЕДИНАЯ РОССИЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ЛДПР, ЯБЛОКО, ПРАВОЕ ДЕЛО.

До 31 октября 2012 года избирательные объединения вправе подать документы для участия в выборах депутатов, а до 9 ноября Поронайская территориальная комиссия будет принимать документы для участия в выборах от самовыдвиженцев и кандидатов на должность мэра Поронайского городского округа.
2012МестныеСахалинская область



30.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Сахалинская область
Source: Южно-Сахалинск
SakhalinMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: