Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Комментарий председателя избирательной комиссии Мурманской области

 
Комментарий председателя избирательной комиссии Мурманской области

(30.10.2012)
Как сообщила редакции председатель избирательной комиссии Мурманской области Татьяна Степанова, повторные выборы главы муниципального образования Ловозерский район, прошедшие 28 октября, признаны состоявшимися. Явка на второй тур составила 42,4 процента, что превышает ту, что была на первом голосовании 14 октября. Тогда к урнам пришли лишь 35,4 процента избирателей.

По информации Татьяны Степановой, в день голосования в территориальную избирательную комиссию подано три жалобы. Одна - на неточность в фотографическом изображении одного из кандидатов на информационном плакате. Решение комиссии - неточность устранить.
Вторая - на анонимную листовку с негативными высказываниями в адрес одного из кандидатов якобы от имени жителей Ловозерского района. Материалы переданы в органы полиции. Наконец, третья жалоба на появление одного из депутатов областной думы на избирательном участке. Но поскольку он никаких агитационных действий не предпринимал, жалоба оставлена без удовлетворения.
2012МестныеМурманская область



30.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Мурманская область
Source: Мурманск
Мурманский вестник Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: