«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Бурятии обжалованы результаты выборов главы Джидинского района

 
В Бурятии обжалованы результаты выборов главы Джидинского района

(30.10.2012)
Ранее «Байкал-Daily» сообщал об инаугурации нового главы Джидинского района Бурятии Валерия Цыренова, которая состоялась 26-го октября. В тот же день один из его соперников – Николай Доржиев подал в суд, решив опровергнуть результаты выборов

Напомним, на прошедших выборах за Валерия Цыренова, ранее возглавлявшего село Гэгэтуй, отдали голоса 43 процента избирателей. Бывший руководитель района Виталий Батодоржиев отстал от лидера почти на 11 процентов.

Позднее, высказывалось мнение, что, скорее всего, даже после подведения итогов голосования, судебные баталии в Джидинском районе продолжатся. И выяснять, кто же возглавит район, кандидаты будут еще долго, сообщал «Номер один».

Так и вышло. Николай Доржиев обратился с иском в Джидинский райсуд, и 26-го октября было начато делопроизводство, сообщается в материалах суда.
2012МестныеБурятия



30.10.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Дела судебные, Бурятия
Source: Улан-Удэ
Байкал Daily Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: