Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Ярошук вступил в должность мэра Калининграда

 
Александр Ярошук вступил в должность мэра Калининграда

(1.11.2012)
В Калининграде Александр Ярошук официально вступил в должность мэра города. Торжественная церемония инаугурации состоялась во время заседания окружного совета депутатов Калининграда – сообщил в четверг «Клопс.Ru».

Ярошук прошел по красной дорожке, после чего принес присягу на Конституции России и Уставе города, пообещав плодотворно работать. Главе Калининграда был вручен украшенный янтарем нагрудный знак, прозвучал гимн России.

После церемонии вступления в должность мэра Калининграда с поздравительной речью выступил глава региона Николай Цуканов. В свою очередь заместитель полпреда президента России в СЗФО Станислав Воскресенский попросил Ярошука не забывать его главных работодателей – городских жителей.

Отметим, что 14 октября 2012 года в ходе выборов мэра Калининграда действующий глава города Ярошук набрал 56,62%.голосов избирателей.
2012МестныеКалининградская область



1.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Калининградская область
Source: Калининград
Калининградское независимое информационное агентство Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: