Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Волжские партийцы доверяют Владимиру Осьмакову

 
Волжские партийцы доверяют Владимиру Осьмакову

(1.11.2012)
Сегодня прошла отчетно-выборная конференция Волжского местного отделения «Единой России»
В четверг, 1 ноября, состоялась отчетно-выборная конференция Волжского местного отделения «Единой России», передает ER.RU.

Действующий секретарь политсовета, депутат Волгоградской областной Думы Владимир Осьмаков подтвердил свои полномочия.

Вместе с ним на пост руководителя местного отделения претендовал руководитель «первички», предприниматель Вадим Ягодин. За Осьмакова проголосовал 81 делегат конференции. Его соперник набрал три голоса.

Выборы секретаря местного политсовета впервые в регионе проходили на альтернативной основе путем тайного голосования. До этого таким же путем обновились все первичные отделения региональной парторганизации.

Выборы в местных отделениях Партии, которых в регионе насчитывается 45, начались с Волжской организации – самой многочисленной и активной.

В ходе конференции был также избран местный политсовет. В его составе – 27 человек, 8 из которых – секретари первичных отделений.

С избранием достойного секретаря и политсовета волжан поздравил руководитель региональной парторганизации Владимир Ефимов. Он пожелал всем успешной работы.

Избранный секретарь политсовета Волжского местного отделения Партии Осьмаков поблагодарил за оказанное доверие. «Грядет выборный год. Впереди большая избирательная кампания в органы местного самоуправления: выборы мэра Волжского и депутатов городской думы. Наша задача не только победить на выборах. Мы ответственны за развитие города, благосостояние его жителей», – заявил он после избрания.
2013МестныеВолгоградская область



1.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Волгоградская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: