Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лимонов: За годы я добился уважения к моим 31-м паломничествам на Триумфальной

 
Лимонов: За годы я добился уважения к моим 31-м паломничествам на Триумфальной

(1.11.2012)
Лидер "Другой России" Эдуард Лимонов прокомментировал прошедшую накануне очередную несанкционированную акцию оппозиции на Триумфальной площади.

"Церемония на Триумфальной приобретает религиозные черты, напоминает все более проявления раннего христианства или раннего ислама, а то и восточного буддизма совсем", — пишет Лимонов в своем блоге в ЖЖ, отмечая, что "поскольку радикальную политику не пропускают в легальное поле, она перевоплощается и устраивает свои капища в самых неожиданных местах".

По словам оппозиционера, он отправился на Триумфальную площадь, "как в катакомбную церковь или к священному камню, злобно изрытую и охраняемую стадом диких воинов". При этом Лимонов отмечает, что за годы попыток проведения акций на Триумфальной площади, он "добился известного уважения к моим 31-м паломничествам". "Дикие воины, смиряя свою дикость не набрасываются на меня, но, не давая совершить обряд, вывозят с площади на специальном автомобиле", — заключает Лимонов.

Отметим, после того, как Лимонова, задержанного накануне на Триумфальной площади, отпустили из полиции, он пообещал провести новый митинг на Триумфальной 31 декабря.

В полиции в отношении оппозиционера составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.2 КоАП — организация несанкционированного массового мероприятия.

Ранее сообщалось, что московская полиция задержала 12 участников несанкционированной акции на Триумфальной площади. По данным интернет-СМИ, в мероприятии участвовали до 70 человек.

Смотреть видео с акции: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/11/01/1053628.html
2012ФедеральныеФедеральный уровень



1.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: