«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В декабре на Кубани выберут глав двух районов и городов

 
В декабре на Кубани выберут глав двух районов и городов

(2.11.2012)
В четверг, 1 ноября, прошло заседание избирательной комиссии Краснодарского края, на котором сообщили о назначенных на 9 декабря выборах и поощрении по итогам единого дня голосования, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе краевой избирательной комиссии.

«Открывая заседание, заместитель председателя крайизбиркома Игорь Викторович Михеев проинформировал о проходящих в Краснодарском крае досрочных выборах глав двух муниципальных районов: Абинского и Крымского, глав Кореновского и Славянского городских поселений, а также трех глав сельских поселений: Молдаванского и Нижнебаканского в Крымском районе, Голубая Нива в Славянском районе с датой голосования 9 декабря» - сообщила «ФедералПресс.Юг» пресс-секретарь краевой избирательной комиссии Светлана Тимофеева.

Причем из-за сокращения сроков избирательных действий выдвижение кандидатов на данные выборы проходит до 8 ноября. По данным «ФедералПресс.Юг», в выборах 9 декабря планируют участвовать региональные отделения КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР и «Яблока».

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», с начала года в Краснодарском крае сменилось несколько глав муниципалитетов. На внеочередной сессии совета Кореновского района, состоявшейся 19 июня, депутаты приняли отставку главы муниципалитета 57-летнего Владимира Рудника, также подавшего заявление в связи с состоянием здоровья. На краевом совещании 17 января губернатором Александром Ткачевым принято решение об отставке главы Тимашевского района Анатолия Потапенко и главы Ленинградского района Геннадия Журбы. 5 июня полномочия главы Мостовского района сложил Владимир Свеженец, перешедший на работу в краевую администрацию. Глава Абинского района Александр Васильев был переведен в Крымск после отставки главы муниципалитета Василия Крутько, но из-за болезни оставил район. В настоящее время муниципалитет возглавляет Анатолий Разумеев.

14 октября были избраны главы Кореновского, Славянского, Белореченского, Мостовского и Щербиновского районов.

Далее члены крайизбиркома приняли решение о поощрении по итогам прошедших выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края представителей правоохранительных органов, Краснодарского отделения №8619 ОАО «Сбербанк России», средств массовой информации.
2012РегиональныеКраснодарский край



2.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Краснодарский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: