Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры отказались от участия в кубанских выборах

 
Эсеры отказались от участия в кубанских выборах

(2.11.2012)
В пятницу, 2 ноября, прошло заседание совета регионального отделения «Справедливой России», на котором было принято решение пропустить назначенные на начало декабря муниципальные выборы, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».
«Очередной избирательный этап пройдет менее чем через два месяца после выборов в региональный парламент 14 октября, когда, по нашему мнению, масштаб фальсификаций стал рекордным за всю историю Кубани, в результате чего Законодательное Собрание на 95 % состоит из представителей партии власти», - говорится в итоговом заявлении совета. При этом «Справедливая Россия» указала на многочисленные нарушения в ходе последнего единого дня голосования.
«По нашим подсчетам, она составила до 25 %. Однако официально - более 45%, в Кавказском районе так и почти 75 %... Мы уверены, что доведенные до крайней степени циничности и беззакония грязные технологии партии власти будут включены на полную мощность и в этот раз. Результат предстоящих муниципальных выборов уже известен» - подытожили сторонники Миронова.
В связи с этим региональное отделение партии призывает «избирателей муниципальных образований, в которых 9 декабря состоятся выборы, не приходить в этот день на избирательные участки. Выборов не будет. Нас ждут назначения, когда власть путем обмана избирателей узаконит заранее принятые ею решения. Мы призываем другие оппозиционные партии поддержать наше решение и не принимать участия в грядущей клоунаде».
При этом эсеры планируют выдвинуть кандидатов на выборах 2013 года в городскую думу Краснодара и районные советы.
Как сообщили «ФедералПресс.Юг» представители КПРФ, ЛДПР, «Яблока», а также ряда новых партий, они планируют участвовать на выборах 9 декабря. Напомним, что в этот день изберут глав Крымского и Абинского районов, мэров Славянска-на-Кубани и Кореновска, а также глав трех сельских поселений.
2012МестныеКраснодарский край



2.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Краснодарский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: