Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия «Яблоко» приостановила деятельность своего отделения в Брянске

 
Партия «Яблоко» приостановила деятельность своего отделения в Брянске

(2.11.2012)
Партия «Яблоко» приостановила деятельность своего отделения в Брянске. Об этом сообщается на официальном сайте партии. Помимо прочего, в опубликованном партрешении, подписанном руководителем «яблочников» Сергеем Митрохиным, сказано, что отделение приостанавливает свою деятельность в связи с нанесением политического ущерба партии.
Напомним, что внутрипартийный «яблочный» скандал разгорелся после того, как лидер брянских либералов Андрей Пономарев снял с выборов губернатора Брянской области свою кандидатуру. Он сделал это после снятия с выборов фаворита гонки Николая Денина, впоследствии восстановившегося в статусе кандидата по решению Верховного суда и победившего на выборах. Митрохин с самого начала заявлял, что против снятия Пономарева с выборов, однако последний парировал тем, что надо принять решение, которое будет больше полезно для брянского региона. В итоге «Яблоко» исключило Пономарева из своих рядов.
2012РегиональныеБрянская область



2.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Брянская область
Source: Брянск
Наш Брянск Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: