Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прохоровская «Гражданская платформа» объявила о начале своей деятельности в Кировской области

 
Прохоровская «Гражданская платформа» объявила о начале своей деятельности в Кировской области

(8.11.2012)
27 октября съезд политической партии «Гражданская платформа» утвердил новый формат партии, включающий в себя Федеральный политический комитет, федеральный гражданский комитет и институт сторонников. Председателем Политического и Гражданского комитетов избран Михаил Прохоров, который намерен сосредоточить свою деятельность в партии. В настоящее время происходит формирование ее региональных отделений, в том числе и в Кировской области.
Кировским сторонникам «Гражданской платформы» предлагают регистрироваться на сайте партии, а также предлагать свои проекты и инициативы руководству реготделения.
Председателем регионального исполнительного комитета стал юрист Денис Шутов, ранее работавший в аппарате Общественной палаты и уполномоченного по правам человека в Кировской области (Денис Игоревич — сын начальника информационно-аналитического управления кировского Заксобрания Натальи Шутовой). Региональный политический комитет возглавил директор аудиторской компании «Арсо-Аудит» Михаил Шевелев. Напомним: «Арсо-Аудит» входит в ГК «ПроБизнесКонсалтинг», возглавляемую секретарем Общественной палаты Кировской области Тахиром Мамедовым.
2012РегиональныеКировская область



8.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости общества и партий, Кировская область
Source: Киров
Вятский наблюдатель Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: