Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Краснокамске: Басаргин встретится с «опальной» Натальей Белослудцевой

 
Выборы в Краснокамске: Басаргин встретится с «опальной» Натальей Белослудцевой

(8.11.2012)
Вмешательство членов политсовета при губернаторе заставило главу Прикамья внести в свой рабочий график дополнительную встречу.

Глава Пермского края Виктор Басаргин намерен встретиться с и.о. замглавы Краснокамского района Натальей Белослудцевой, которой дважды отказали в регистрации на выборах главы района. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на источник, знакомый с планами чиновницы.

Напомним, Наталья Белослудцева пыталась зарегистрироваться на выборах главы Краснокамского района, но столкнулась с административным ресурсом: местный теризбирком дважды отказал ей в регистрации. Вместе с тем, другой кандидат Юрий Крестьянников, в чьих подписных листах были обнаружены ошибки, продолжает предвыборную гонку.

Ранее Виктор Басаргин публично заявил, что не будет вмешиваться в выборный процесс в Краснокамске. А члены политсовета при губернаторе Олег Подвинцев, Игорь Аверкиев и Константин Окунев обратили внимание общественности на важность происходящего. «Власть в данном случае действительно попала в ловушку, но не хочет это признавать, пытается действовать прежними способами, чтобы во что бы то ни стало добиться цели», — считает политолог Олег Подвинцев.
2012МестныеПермский край



8.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Пермский край
Source: Пермь
ProPerm.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: