«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР и ЛДПР могут выдвинуть общего кандидата на выборах главы Подмосковья

 
ЕР и ЛДПР могут выдвинуть общего кандидата на выборах главы Подмосковья

(8.11.2012)
Руководитель высшего совета ЛДПР, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев считает, что его коллега по Думе Андрей Воробьев, которому президент предложил стать и.о. губернатора Московской области, впоследствии может предложить либерал-демократам выйти с предложением о совместной кандидатуре на выборах губернатора Подмосковья, которые пройдут в сентябре следующего года.

В четверг Владимир Путин предложил главе фракции "Единой России" в Госдуме стать исполняющим обязанности губернатора, Воробьев согласился.

Говоря о перспективах на выборах губернатора Подмосковья в следующем году, политик заметил, что ЛДПР непременно выставит свою кандидатуру на выборах, однако не исключил, что Воробьев, с которым у партии, по его словам, сложились хорошие отношения, "может выйти с предложением о совместной с ЛДПР кандидатуре".

Отвечая на вопрос, от какой партии может быть кандидатура, Лебедев сказал: "Он может предложить и свою кандидатуру, но взамен кому-то из наших людей предложит место в правительстве Московской области. Это предмет договоренностей".
2013РегиональныеМосковская область



8.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Московская область
Source: Москва
В Подмосковье Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: