Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Удальцова допросят в прокуратуре в рамках проверки "Левого Фронта" на экстремизм

 
Удальцова допросят в прокуратуре в рамках проверки "Левого Фронта" на экстремизм

(9.11.2012)
Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов вызван в столичную прокуратуру на допрос в связи с проверкой "Левого Фронта" на экстремизм.

"В пятницу 9 ноября к 11.00 иду в Прокуратуру Москвы (ул. Новокузнецкая, 27) в связи с проверкой "Левого Фронта" на экстремизм", — написал в своем Twitter Удальцов.

Ранее оппозиционер сообщил, что ему предлагается принести учредительные документы и финансовый отчет организации. Удальцов отметил, что он не сможет предоставить финансовый отчет, так как финансово-хозяйственной деятельностью "Левый фронт" не занимается.

Он также пояснял, что ему неизвестно, в связи с чем организована эта проверка.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



9.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Дела судебные
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: