Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мать Анны Шавенковой может снова стать членом иркутского избиркома

 
Мать Анны Шавенковой может снова стать членом иркутского избиркома

(9.11.2012)
Людмила Шавенкова – мать Анны Шавенковой, которая 2 декабря 2009 года, управляя автомобилем, сбила в центре Иркутска двух девушек – снова может стать членом Избирательной комиссии Иркутской области.

«В настоящее время в ЦИК России поступили документы на действующего секретаря избирательной комиссии Иркутской области Людмилу Шавенкову», - цитирует «Интерфакс» пресс-службу ЦИК России.

Кроме того, в ЦИК отметили, что в региональный избирком назначается два представителя. В связи с эти запрошены документы на ее действующего председателя Виктора Игнатенко для рассмотрения его кандидатуры для назначения в новый состав комиссии.

До аварии 2 декабря 2009 года Людмила Шавенкова была председателем Облизбиркома. В ноябре 2010 года она покинула свой пост.

Напомним, Анна Шавенкова в декабре 2009 года сбила сестер Пятковых. Одна из девушек скончалась, вторая осталась инвалидом. За это суд приговорил ее к 2,5 годам колонии-поселения с 14-летней отсрочкой наказания.
2012РегиональныеИркутская область



9.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Дела семейные , Дела судебные, Скандалы, Иркутская область
Source: Иркутск
Сибирское Агентство Новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: