«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Другой Кадыров. Новым мэром Грозного стал Кадыров

 
Другой Кадыров. Новым мэром Грозного стал Кадыров

(9.11.2012)
Новым мэром Грозного избран Ислам Кадыров. Во время открытого голосования Городского совета его кандидатуру поддержали большинство депутатов. Об этом 9 ноября сообщает агентство "Чеченская республика Сегодня".

До назначения на должность мэра Ислам Кадыров был заместителем председателя правительства и министром по земельным и имущественным отношениям Чечни.

Новоизбранный мэр поблагодарил главу Чечни, своего однофамильца Рамзана Кадырова и присутствовавших за оказанное ему доверие и пообещал трудиться на благо процветания республики.

Отметим, прежнего мэра Грозного, Муслима Хучиева, глава Чечни 8 октября освободил от должности за серьезные нарушения именно в вопросах отвода земельных участков под строительство различных объектов.

Хучиев возглавил администрацию чеченской столицы после победы на выборах 11 октября 2009 года, когда за него проголосовало около 87 процентов избирателей. 18 января 2012 года он был переизбран мэром Грозного. После того как за его кандидатуру отдали свои голоса 19 из 22 членов Совета депутатов, с Хучиевым был подписан контракт на управление городом на 5 лет.
2012МестныеЧеченская республика



9.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Чеченская республика
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: