Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Законодателей Прикамья могут проверить на «принадлежность» к другим странам

 
Законодателей Прикамья могут проверить на «принадлежность» к другим странам

(13.11.2012)
Депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев внес в парламент инициативу о проверке всех парламентариев на предмет наличия вида на жительство или гражданства других государств, сообщил «ФедералПресс.Приволжье» источник в краевом парламенте.
Александр Телепнев подтвердил «ФедералПресс.Приволжье» эту информацию. По словам депутата, инициатива будет рассмотрена завтра, 14 ноября, на заседании фракции «Единая Россия», после чего ее могут вынести на рассмотрение Законодательного собрания в ходе пленарного заседания 15 ноября. В случае одобрения этой инициативы, спикер краевого парламента Валерий Сухих должен будет обратиться в правоохранительные органы с просьбой о проведении соответствующей проверки.
Напомним, совсем недавно вид на жительство в Испании был обнаружен у «коллеги» краевых парламентариев – депутата Пермской гордумы Владимира Плотникова. Депутат отказался от вида на жительство, и вопрос о лишении его полномочий думцами рассматриваться не будет. Прокуратура Пермского края пока не определилась с дальнейшими действиями по этому вопросу.
2012РегиональныеПермский край



13.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Пермский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: