Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В парламент Северной Осетии прошел самовыдвиженец

 
В парламент Северной Осетии прошел самовыдвиженец

(13.11.2012)
Предварительные итоги повторных выборов в парламент РСО-Алания пятого созыва подвел в понедельник, 12 ноября, заместитель полномочного представителя РСО-Алания при президенте РФ Владимир Лавров. Как стало известно «ФедералПресс.Юг» из сообщения, размещенного на сайте представительства РСО – Алания, одним из парламентариев станет самовыдвиженец.

Повторные выборы прошли Северной Осетии в воскресенье, 11 ноября, в тех округах, где ни один из одномандатников не набрал в первом туре более 50% голосов. По предварительным данным ЦИК РСО-Алания, 45 депутатских мест получила «Единая России», 14 мандатов – у «Патриотов России», по 5 мест «застолбили» КПРФ и «Справедливая Россия». В Парламент прошел и один самовыдвиженец. Наблюдатели отметили, что выборы прошли без нарушений.

Ранее «ФедералПресс.Юг» сообщал, что в воскресенье, 14 октября, в Северной Осетии избирали депутатов в парламент республики. По итогам прошедших выборов, явным лидером голосования как по партийным спискам, так и по одномандатным округам является «Единая Россия». Согласно результатам, обнародованным ЦИК республики, «Единая Россия» набрала 46,26 % голосов, «Патриоты России» – 26,57 % голосов, КПРФ – 10,48 % и «Справедливая Россия» – 5,10 % голосов.

Жалобы на работу избирательных комиссий подали представители «Патриотов России» и «Справедливой России». На двух участках Владикавказа были зафиксированы драки с участием представителей партии «Патриоты России».
Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/v-parlament-severnoi-osetii-proshel-samovydvizhenets
2012РегиональныеСеверная Осетия-Алания



13.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Северная Осетия-Алания
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: