Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат в главы Крымского района от КПРФ снят с выборов по «технической ошибке»

 
Кандидат в главы Крымского района от КПРФ снят с выборов по «технической ошибке»

(14.11.2012)
По данным краевой избирательной комиссии с выборов главы Крымского района, назначенных на 9 декабря, снят кандидат от КПРФ 57-летний Дмитрий Цымбал, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

В краевом комитете компартии снятие объясняют «технической ошибкой» кандидата. «Каждый кандидат сдает первый или нулевой финансовый отчет, который состоит из трех документов, - рассказал «ФедералПресс.Юг» ответственный за избирательные кампании второй секретарь крайкома КПРФ Евгений Ращепкин. – Это непосредственно сам первый финансовый отчет, банковская справка об остатке средств на специальном счету на день составления отчета и приложение – сведения о поступлении и расходовании денежных средств».

По данным крайкома, кандидат Цымбал в первый день сдал отчет и банковскую карту, а на следующий день дотированные той же датой сведения о поступлении и расходовании средств. Комиссия посчитала, что первый финансовый отчет сдан не полностью, поскольку документы поданы с разрывом, что и стало поводом для снятия.

В настоящее время на пост главы Крымского района претендуют пять кандидатов: представитель «Яблока», осужденный вместе с Суреном Газаряном по делу о сломанном заборе «даче Ткачева» Евгений Витишко, самовыдвиженец Александр Гомалицкий, кандидат «Коммунистов России» Дмитрий Печинский, действующий и.о. главы района единоросс Анатолий Разумеев и кандидат партии «Гражданская Сила» Геннадий Фризоргер. Эксперты отмечают, что действующий и.о. главы района имеет хороший шнас победить уже в первом туре выборов.
2012МестныеКраснодарский край



14.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Дела судебные, Скандалы, Краснодарский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: