Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 6 кандидатов претендуют на кресло главы Крымского района

 
6 кандидатов претендуют на кресло главы Крымского района

(14.11.2012)
Завершился процесс выдвижения кандидатов и представления документов на регистрацию для участия в досрочных выборах в ряде муниципальных образований Краснодарского края.


Из 6 кандидатов, выдвинувшихся на должность главы муниципального образования Крымский район, 5 – представители политических партий («Яблоко», «Коммунисты России», «Единая Россия», «Гражданская Сила», «КПРФ») и один самовыдвиженец, сообщает пресс-служба крайизбиркома.

Как ранее сообщал "Югополис", досрочные выборы главы Крымского района пройдут 9 декабря.

Прежний глава Василий Крутько задержан 22 июля 2012 года в рамках дела о халатности. Вместе с ним оперативники задержали мэра Крымска Владимира Улановского, а также и.о. руководителя управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты Крымского района Виктора Жданова. Все трое входили в состав комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Изначально власти края назначили и.о. главы этого района Александра Васильева, однако, проработав около месяца, он попал в больницу в предынфарктном состоянии.

Васильева сменил Анатолий Разумеев, который прежде возглавлял Славянский район Краснодарского края.

Кандидатуру Разумеева на этих выборах выдвинуло местное отделение партии "Единая Россия". Партия "Яблоко" выдвинула кандидатуру известного в крае эколога Евгения Витишко (главный геолог ООО "Черноморское управление берегозащитных и противооползневых работ"). Своего кандидата — 23-летнего безработного Дмитрия Печинского выдвинула партия "Коммунисты России", а от партии КПРФ выдвинут безработный Дмитрий Цымбал. Региональное отделение "Гражданской силы" на пост главы Крымского района выдвинуло пенсионера Геннадия Фризоргера.

Местный житель Александр Гомалицкий намерен принять участие в выборах как самовыдвиженец. По данным избиркома, он работает контролером по техническому состоянию автотранспортных средств в ООО "КНГ-Кубанское управление технологического транспорта", а также является депутатом совета Троицкого сельского поселения Крымского района.

Паводок в ночь на 7 июля затопил тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. Ущерб от наводнения, по оценке властей края, составил не менее 20 миллиардов рублей. Всего во время разгула стихии в регионе погибли около 170-ти человек. Крымск в наибольшей степени пострадал от наводнения на Кубани.
2012МестныеКраснодарский край



14.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Краснодарский край
Source: Краснодар
Югополис Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: