Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На пост главы исполкома областной ЕР претендуют Ирина Андреева и Олег Горелов

 
На пост главы исполкома областной ЕР претендуют Ирина Андреева и Олег Горелов

(14.11.2012)
Завершилось голосование по отбору кандидатур на должность руководителя исполнительного комитета ленинградского областного регионального отделения партии "Единая Россия".

По итогам конкурса, а также голосования среди членов президиума регионального политсовета партии в "шорт-лист" вошли 2 кандидатуры: глава исполкома киришского отделения партии Ирина Андреева и начальник отдела партийного строительства областного исполнительного комитета Олег Горелов.

Согласно положению о назначении главы регионального исполкома, кандидатуры Андреевой и Горелова будут представлены Центральному исполнительному комитету партии для согласования и назначения на должность главы исполкома отделения. В итоге ЦИК партии выберет одного из кандидатов.

Всего в конкурсе на должность руководителя регионального исполкома приняли участие восемь человек, каждый из которых представил свою программу развития аппарата областных единороссов. В голосовании принимали участие секретари и руководители районных исполкомов партии.

Идея выборов глав исполнительных комитетов "Единой России" была озвучена лидером партии Дмитрием Медведевым.
2012РегиональныеСанкт-Петербург



14.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Партийные кадры, Ленинградская область
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: