«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Цаликов тоже уйдет в Минобороны

 
Цаликов тоже уйдет в Минобороны

(15.11.2012)
На должность заместителя министра обороны, курирующего финансы, может быть назначен вице-губернатор Подмосковья Руслан Цаликов. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на источник в оборонном ведомстве.

Руслан Цаликов на сегодняшний день еще занимает кресло вице-губернатора Подмосковья, раньше он был первым заместителем Шойгу в МЧС.

По словам источника агентства, должность эта является ключевой, поэтому кандидат должен иметь полное доверие со стороны министра обороны. Для Сергея Шойгу таким человеком и является Руслан Цаликов.

Пока что должность заместителя по финансам занимает Татьяна Шевцова.
2012РегиональныеМосковская область



15.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Московская область
Source: Москва
ЦентрИнформ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: