Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Государство нищих богачей»: Кубанью уже 35 лет руководят лучшие управленцы

 
«Государство нищих богачей»: Кубанью уже 35 лет руководят лучшие управленцы

(15.11.2012)
Председатель создаваемой политической партии с весьма эксцентричным названием «Государство нищих богачей» Игорь Артанов рассказал «ФедералПресс.Юг», как создаваемая партия относится к действующей власти в Краснодарском крае и какие пути решения региональных проблем предлагает.

Артанов пояснил, что «Государство нищих богачей» проводит разработки по научному прогнозированию демографического и административно-территориального развития регионов, уделяя внимание и столь значимому субъекту, как Краснодарский край.

«Так вот, если говорить конкретно о Краснодарском крае, то на основе наших научных разработок и применив разработанную нами оригинальную методику оценки, я с удовлетворением отмечаю, что на протяжении 35 лет (1975–2010 годы) Краснодарской край оценивается нами на отлично – 5 баллов, – пояснил председатель оргкомитета создаваемой партии. – Этого высшего показателя на 2010 год достигли всего три региона страны. Остальные регионы в подавляющем большинстве двоечники и троечники, а вот Московский регион (город Москва и Московская область) оценивается нами на единицу с минусом».

В связи с этим, пояснил Игорь Артанов, обоснованно можно утверждать, что деятельность всех руководителей Краснодарского края за эти десятилетия является деятельностью высокого класса государственных управленцев. К этой категории управленцев высокого класса относится и губернатор Александр Ткачев, считают в «Государстве нищих богачей».
2012ФедеральныеКраснодарский край



15.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Краснодарский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: