Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Опора России" выбрала себе нового руководителя

 
"Опора России" выбрала себе нового руководителя

(16.11.2012)
Съезд организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" избрал своим президентом Александра Бречалова, ранее занимавшего пост первого вице-президента. Об этом сообщает Первый канал без ссылки на источник информации. На сайте "Опоры России" соответствующий пресс-релиз пока не опубликован.
Необходимость в избрании нового президента появилась после того, как бывший руководитель организации Сергей Борисов решил покинуть свой пост. Он отметил, что управляет "Опорой России" уже 10 лет и не хочет "превращаться в корку". Кроме того, Борисов заявил, что его уход связан с тем, что на пост омбудсмена по бизнесу был выбран глава "Деловой России" Борис Титов. Сам Борисов считался одним из претендентов на этот пост. По данным РИА Новости, Борисов останется председателем попечительского совета "Опоры".

Что касается Бречалова, то его организация выбрала президентом единогласно. Он назывался главным претендентом на пост еще утром 15 ноября, когда об этом написала газета "Коммерсантъ". По информации издания, его кандидатуру поддержал сам Борисов.

Основным конкурентом Бречалова считался другой вице-президент "Опоры" Павел Сигал. По словам источников "Коммерсанта", с последним гораздо лучше были знакомы представители регионов, в то время как Бречалова они описали как человека, который хуже знает ситуацию на местах.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



16.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Общественные организации, Бизнес и выборы
Source: Москва
Lenta.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: