«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валерий Ермаков стал кандидатом на пост главы города Кемерово

 
Валерий Ермаков стал кандидатом на пост главы города Кемерово

(17.11.2012)
Партия "Единая Россия" выдвинула Валерия Ермакова на выборы главы города Кемерово, сообщает пресс-служба отделения.

15 ноября состоялась ХVIII внеочередная конференция Кемеровского отделения партии "Единая Россия", главным вопросом которой стало выдвижение кандидата на выборы главы Кемерово, которые состоятся 27 января 2013 года.

Кандидатами предварительного голосования стали исполняющий обязанности главы города Валерий Ермаков, ведущий менеджер ОАО "СКЭК" и секретарь первичного отделения № 6 Ленинского района Валентина Вильчинская, советник председателя Совета директоров ООО "Е-Лайт-Телеком" и секретарь первичного отделения № 15 Заводского района Александр Максимов.

По итогам голосования, в котором участвовали 340 выборщиков, свыше 90% голосов получил Валерий Ермаков, который и стал кандидатом партии "Единая Россия" на пост главы Кемерово.

Как отметил в беседе с корреспондентом "Сибинфо" декан факультета политических наук КемГУ Виктор Желтов, Валерий Ермаков уже завоевал среди кемеровчан определенную репутацию.

"Она связана с тем, что, его рекомендовал Аман Гумирович (Тулеев) и партия, которая, нравится она кому-то или нет, является ведущей на данный момент по поддержке населения, если судить по результатам выборов", - пояснил он.

По словам эксперта, несмотря на небольшой срок, который Валерий Ермаков возглавляет город, люди начинают его узнавать. Однако, делать прогнозы на выборы еще рано, так как неизвестно, кто пойдет от других политических сил и самовыдвижением.
2013МестныеКемеровская область



17.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Кемеровская область
Source: Барнаул
Сибинфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: