Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Константин Малофеев победил на выборах в Смоленской области

 
Константин Малофеев победил на выборах в Смоленской области

(19.11.2012)
Совладелец Marshall Capital Partners Константин Малофеев победил на состоявшихся вчера выборах в совет депутатов Знаменского сельского поселения Угранского района Смоленской области второго созыва.

По данным Избирательной комиссии Смоленской области за Константина Малофеева проголосовали 74.85% избирателей от числа проголосовавших (128 человек).

Несмотря на победу, Константин Малофеев может и не стать депутатом Знаменского сельского поселения Угранского района Смоленской области. Дело в том, что существует решение Вяземского райсуда Смоленской области, который по заявлению прокуратуры отменил регистрацию крупнейшего миноритария «Ростелекома» Константина Малофеева в качестве кандидата в депутаты Знаменского сельского поселения. Но к выборам это решение суда не вступило в силу.

- Теперь для признания результатов выборов Константину Малофееву необходимо обжаловать решение суда. Что он, скорее всего, и сделает. Однако, другие лица, например представители прокуратуры, могут аннулировать результаты выборов через суд, — прокомментировал заместитель председателя Избирательной комиссии Смоленской области Роман Романенков.
2012МестныеСмоленская область



19.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Дела судебные, Смоленская область
Source: Смоленск
О чём говорит Смоленск каждый день Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: