Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В УРФО ЕДЕТ НОВЫЙ КУРАТОР ОТ ЦИКА И АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

 
В УРФО ЕДЕТ НОВЫЙ КУРАТОР ОТ ЦИКА И АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

(20.11.2012)
Он проинспектирует работу избиркомов и партии власти перед выборами
У избирательных комиссий и «Единой России» на Урале появился новый куратор. О ситуации в отделениях партии он будет докладывать лично Вячеславу Володину и Владимиру Чурову.

Как сообщают источники «Правды УРФО», администрацией президента и Центризбиркомом приняты негласные решения направлять в федеральные округа своих представителей для подготовки к предстоящим выборам и повышения рейтинга «Единой России». Выборы в декабре 2011 года были показательными. «Единая Россия» завершила кампанию с рекордно низкими результатами. В Свердловской области партия набрала 32,65% голосов избирателей.

Новые кураторы подготовки выборной кампании сосредоточат свою деятельность на решении организационных вопросов ТИРов и идеологических вопросов «Единой России». В УрФО администрацией президента и ЦИКом направлен Иван Серов. Первый его визит в округ ожидается в декабре 2012 года. С марта-апреля 2013 года Иван Серов в УрФО начнет детальную работу с главами избиркомов и отделениями «Единой России». Отчитываться о проведенной работе он будет одновременно перед главой ЦИКа Владимиром Чуровым и первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным.

По данным источников «Правды УРФО», изначально кураторство работы в УрФО планировалось делегировать известному политтехнологу и специалисту в избирательном праве Алексею Могиле, однако на прошлой неделе было принято решение о переводе его в Сибирский федеральный округ.
2012РегиональныеФедеральный уровень



20.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Общая информация о выборах 2012, Новости ЦИК
Source: Екатеринбург
Правда УрФО Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: