«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин: Игорь Морозов станет сенатором в течение двух недель

 
Лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин: Игорь Морозов станет сенатором в течение двух недель

(21.11.2012)
Игорь Морозов займёт место в Совете Федерации от Рязанской области в течение двух недель. Об этом, по информации РИА Новости, сообщил лидер партии «Патриоты России» Геннадий Семигин.

– В ближайшее время он (Морозов) как депутат городского собрания станет членом Совета Федерации. Это технический вопрос, губернатор уже готов его представить, и в ближайшие, я думаю, две недели он будет представлен в Совете Федерации, – сообщил Семигин журналистам.

Напомним, Игорь Морозов снял свою кандидатуру с выборов губернатора Рязанской области 13 сентября. Об этом было сообщено на специальном брифингев региональном правительстве. Морозов поддержал кандидатуру Олега Ковалёва, а взамен, по его словам, должен был получить должность в Совете Федерации.

Чтобы стать сенатором, Игорь Морозов должен быть депутатом. Первый шаг к этому уже сделан – в четверг, 15 ноября, Рязанская городская Дума прекратила полномочия депутата Александра Калашникова. Именно его мандат и должен получить Морозов.

Отвечая на вопрос журналистов, Семигин заявил, что процесс передачи мандата депутата гордумы сейчас заканчивается.
2012РегиональныеРязанская область



21.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Рязанская область
Source: Рязань
7 новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: