«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сенатором от Калмыкии стал кикбоксер Бату Хасиков

 
Сенатором от Калмыкии стал кикбоксер Бату Хасиков

(22.11.2012)
Кикбоксер Бату Хасиков назначен 21 ноября сенатором от Калмыкии указом главы республики Алексея Орлова. Документ опубликован на сайте правительства республики.
Хасиков является депутатом парламента (Народного Хурала) Калмыкии четвертого созыва. Предшественник Хасикова в Совете Федерации Юрий Алпатов был отозван с должности сенатора по состоянию здоровья.

Бату Хасиков является трехкратным чемпионом России по кикбоксингу, чемпионом Европы, пятикратным чемпионом мира по различным версиям (WAKO-Pro, W5, WKA, ISKA).

В 1997 году Хасиков поступил в МПГУ на факультет физической культуры и спорта, который закончил в июле 2003 года. После этого спортсмен поступил в аспирантуру Российской академии государственной службы на кафедру национальных и федеративных отношений, где получил степень кандидата политических наук.

В 2007 и 2011 годах Хасиков снялся во второй и третьей частях кинофильма "Бой с тенью".
2012РегиональныеКалмыкия



22.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Калмыкия
Source: Москва
Lenta.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: