Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Приморье "эсеры" подали в суд на коммунистов

 
В Приморье "эсеры" подали в суд на коммунистов

(22.11.2012)
Но коммунисты уже не те…
Юрист дальнегорского отделения партии «Справедливая Россия» обратился в дальнегорский районный суд с требованием отменить регистрацию группы кандидатов в депутаты городской Думы от отделения партии «Коммунисты России», сообщает собственный корреспондент ИА «Дейта» в Дальнегорске.

Всего, напомним, дальнегорский избирком зарегистрировал 5 списков кандидатов в депутаты городской Думы от 5 партий, в том числе от местного отделения партии «Коммунисты России». Возглавляет список «Коммунистов России» из 26 кандидатов все тот же Александр ТЕРЕБИЛОВ, хорошо известный местному электорату. Юрист эсеров нашел какие-то нарушения в документах, поданных коммунистами в избирательную комиссию. В четверг, 22 ноября, состоится заседание суда, на котором рассмотрят иск с требованием снять с предвыборной гонки группу «теребиловцев». Практически все они уже были представлены в составе Думы прошлого созыва, которая самораспустилась после череды скандалов. Кстати, возглавляет список дальнегорских эсеров-кандидатов в депутаты местного парламента из 40 человек бывший мэр Дальнегорска Геннадий ЛЫСЕНКО. Всего на 21 место в городской Думе претендуют более 100 человек.
2012МестныеСахалинская область



22.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Дела судебные, Скандалы, Приморский край
Source: Владивосток
Дейта.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: