Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Муниципалитеты Свердловской области готовятся к выборам 2013 года

 
Муниципалитеты Свердловской области готовятся к выборам 2013 года

(23.11.2012)
По данным Избирательной комиссии Свердловской области, в 2013 году в регионе будут избираться 34 главы муниципального образования, 25 представительных органов, а в некоторых территориях планируется проведение довыборов депутатов.

Последние изменения в федеральном законодательстве, определившие единый день голосования, привели к продлению полномочий тех органов, срок работы которых истекал в марте 2013 года. Голосование во всех муниципальных образованиях предварительно планируется на 8 сентября.

Исключением станет кампания по дополнительным выборам депутата областного Законодательного Собрания в Серовском одномандатном избирательном округе №24. Эти выборы будут проводиться в связи с досрочным прекращением полномочий депутата, их предполагается назначить на первый весенний месяц предстоящего года.

Напомним, что в Екатеринбурге осенью 2013 года пройдут выборы депутатов городской Думы шестого созыва по смешанной избирательной системе (из 36 депутатов 18 будут избираться по партийным спискам, 18 - по одномандатным округам), а также выборы Главы Екатеринбурга - Председателя Екатеринбургской городской Думы. Уже сейчас многие эксперты называют эту кампанию наиболее значимой для Свердловской области.
2013МестныеСвердловская область



23.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Source: Екатеринбург
Ekburg.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: