«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чирикова опровергла сообщение о намерении баллотироваться в губернаторы

 
Чирикова опровергла сообщение о намерении баллотироваться в губернаторы

(23.11.2012)
Лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова опровергла сообщения СМИ о том, что она намерена баллотироваться в губернаторы Московской области, выборы которого пройдут осенью 2013 года.

Ранее некоторые СМИ сообщили со ссылкой на главу "Альянса зеленых" Олега Митволя, что Чирикова решила выдвинуться в губернаторы. Он сказал, что уже на этих выходных экоактивисты соберутся на форум и примут решение по кандидату в губернаторы Подмосковья, им якобы будет Чирикова.

"Мы планируем на этом собрании принять исключительно повестку дня. Баллотироваться в губернаторы Подмосковья я не собираюсь", - заявила РИА Новости Евгения Чирикова.

Чирикова и Митволь в октябре участвовали в выборах главы подмосковных Химок, но проиграли в борьбе за кресло мэра Олегу Шахову. Шахов набрал 48,12% голосов, Чирикова 17,13%, Митволь - 14,41%.

Ранее Сергей Шойгу оставил пост губернатора Подмосковья в связи с тем, что был назначен министром обороны РФ. Президент Владимир Путин предложил стать исполняющим обязанности губернатора лидеру фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрею Воробьеву. Воробьев будет исполнять обязанности главы региона до выборов, который пройдут в сентябре 2013 года.

Член генсовета партии "Единая Россия", депутат Надежда Школкина заявила РИА Новости, что Воробьев может стать основным кандидатом на пост губернатора от ЕР. Опрошенные медиахолдингом эксперты считают, в этом случае он будет иметь самые высокие шансы на победу.
2013РегиональныеМосковская область



23.11.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Региональные выборы 2013, Московская область
Source: Москва
В Подмосковье Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: