Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Краснокамском районе пройдут под присмотром "Пермского наблюдателя"

 
Выборы в Краснокамском районе пройдут под присмотром "Пермского наблюдателя"

(23.11.2012)
Представитель Пермского отделения Ассоциации «Голос» Виталий Ковин, член общественной коалиции «За прямые выборы» Олег Подвинцев и председатель общественной организации «Пермский наблюдатель» Максим Жилин сообщили о создании единого штаба по наблюдению за выборами главы администрации Краснокамского района.

Олег Подвинцев опроверг информацию о том, что коалиция «За прямые выборы» выступает в поддержку какого-либо кандидата.

«Василия Махнёва я не видел ни разу в жизни, а с Натальей Белослудцевой встречался только один раз. Коалиция выступает не за конкретных кандидатов, а за то, чтобы для всех были одинаковые, а не двойные стандарты», - заявил Подвинцев. Также он сообщил, что «ряд СМИ распространили ложную информацию о том, что кандидат Юрий Крестьянников обратился к краевой Общественной палате, «Пермскому наблюдателю» и «Голосу» с просьбой осуществить контроль на выборах».

Тем не менее, и «Пермский наблюдатель», и «Голос» намерены обеспечить присутствие на выборах своих наблюдателей.

По словам Максима Жилина, планируется «покрыть» наблюдателями все 40 избирательных участков в Краснокамском районе. Наблюдатели будут выдвинуты от политических партий, кандидатов и общественных организаций.

Подготовка наблюдателей будет проведена накануне выборов 23-24 ноября. Выборы главы администрации Краснокамского района назначены на 25 ноября.
2012МестныеПермский край



23.11.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Общественные организации, Пермский край
Source: Пермь
Новый КомпаньONline Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: