«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дёмушкин: Националисты не будут участвовать в декабрьском марше оппозиции

 
Дёмушкин: Националисты не будут участвовать в декабрьском марше оппозиции

(23.11.2012)
Националисты отказались участвовать в акции оппозиции, посвященной годовщине начала массовых протестов в России, 8 или 9 декабря.
Об этом «Русской службе новостей» заявил лидер движения «Русские» Дмитрий Дёмушкин.
По его словам, националисты придут на акцию до ее начала, чтобы раздать агитационные материалы, но в самой акции участвовать не будут.
«Националисты участвовали в общегражданском движении всегда с одной целью – чтобы агитировать москвичей за идею русских людей. В последнее время это начали воспринимать, что националисты ходят туда дружить с либералами. Это не так. В этот раз мы придем туда до акции для агитации – раздадим листовки и газеты, но в шествии участвовать не будем», - приводит издание комментарий лидера движения «Русские».
Окончательная дата проведения акции должна быть определена на заседании Координационного совета оппозиции 24 ноября.
Добавим, что сегодня координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов сообщил в своем «твиттере»,что дата поведения марша может быть перенесена на 15 декабря.
«Учитывая, что принятие решения по дате марша затянулось, а подготовка требует времени,завтра на заседании КС буду предлагать дату 15 декабря», - написал Удальцов.
2012ФедеральныеМосква



23.11.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Москва
Source: Санкт-Петербург
BaltInfo.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: